Магазин
Корзина

Utepo SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна

Utepo SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
Utepo SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
  • Склад: В наличии
  • Бренд: Utepo
  • Код товара: НФ-00001859
Просмотров: 47
790 грн.
Стандартный оптический SFP. Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи до 155Мб/с, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре.

Особенности:

Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
Поддержка горячей замены
Длина волны 1310nm и PIN-TIA
Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
Стандарт безопасности лазера IEC-60825
RoHS стандарт
Метод работы Одноволоконное устройство приёма/передачи излучает на одной длине волны, а принимает на другой
Потребляемая мощность 1Вт
Макс. пропускная способность 155Мб/с
Расстояние передачи Одномодовый: 20км; Мультимодовый: 2Км
Длина волны 1310nm
Молниезащита ESD
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 0% ~ 90%RH
Вес 17г
Размеры 55х13х6 мм
Общие
Принцип работы1310nm
Тип сигналаFiber
Тип устройстваSFP модуль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Защита от роботов
Для обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта используются cookies-файлы. Подробней в разделе «Политика конфиденциальности».