Магазин
Корзина

Utepo SFP-1.25G-20KM-TX 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)

Utepo SFP-1.25G-20KM-TX 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
Utepo SFP-1.25G-20KM-TX 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
  • Склад: В наличии
  • Бренд: Utepo
  • Код товара: НФ-00001856
Просмотров: 45
1486 грн.
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
Поддержка горячей замены
Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
Стандарт безопасности лазера IEC-60825
RoHS стандарт

Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Потребляемая мощность 1Вт
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Расстояние передачи 20Км
Длина волны 1310nm
Молниезащита ESD
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 0% ~ 95%RH
Вес 17г
Размеры 55х13х6мм
Общие
Принцип работы1310/1550nm
Тип сигналаFiber
Тип устройстваSFP модуль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Защита от роботов
Для обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта используются cookies-файлы. Подробней в разделе «Политика конфиденциальности».