Магазин
Корзина

Utepo SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

Utepo SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
Лучшие торговые марки
Utepo SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
  • Склад: В наличии
  • Бренд: Utepo
  • Код товара: НФ-00001855
Просмотров: 32
1486 грн.
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.

Особенности:

Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
Поддержка горячей замены
Прием: длина волны 1550/1310nm
Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
Стандарт безопасности лазера IEC-60825
RoHS стандарт
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Потребляемая мощность 1Вт
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Расстояние передачи 20Км
Длина волны 1550/1310nm
Молниезащита ESD
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 0% ~ 95%RH
Вес 17
Размеры 55х13х6 мм
Общие
Принцип работы1550/1310nm
Тип сигналаFiber
Тип устройстваSFP модуль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Защита от роботов
Для обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта используются cookies-файлы. Подробней в разделе «Политика конфиденциальности».