Магазин
Корзина

Передача сигнала

Бренд: China Модель: hdmi extender 60
Одноканальный активный удлинитель HDMI сигнала по UTP кабелю. Дальность передачи: до 60метров, cat5e/cat6e 1080P/3DОсобенности:Тип разъема: вход: HDMI 19F > выход: RJ-45 F/DC-jack FПоддержка: HDMI v1.3/1.4-2k*4k-Full HD 1920*1080p-3DПропускная способность: 4,95 Гбит/сек; 165 МГцПоддерживаемые разреш..
1050 грн.
MikroTik PWR-Line AP (PL7411-2nD) PowerLine адаптер - точка доступа MikroTik PWR-Line AP (PL7411-2nD) PowerLine адаптер - точка доступа
Новинка
Бренд: MikroTik
PowerLine адаптер - точка доступа для помещений диапазона 2.4 GHz со встроенной двухполяризационной (MIMO) антенной и поддержкой стандарта HomePlug AV.Преимущества точки доступа MikroTik PWR-LINE APСтандарт HomePlug AV обеспечивает связь по электрической проводке между несколькими устройствами.При ..
1290 грн.
MikroTik PWR-Line (PL7400) PowerLine адаптер MikroTik PWR-Line (PL7400) PowerLine адаптер
Новинка
Бренд: MikroTik
PowerLine адаптер MikroTik PL7400 "PWR-Line", 220V EU power plug (до 8-ми устройств в одной сети) и кабель с microUSB для подключения точек доступа с питанием по microUSB (RBmAP2nD, RBmAPL-2nD, RB931-2nD), RouterOS L4Блок питания для устройств MikroTik c поддержкой стандарта HomePlug AV.Преимущества..
860 грн.
Step4Net SFPd-20-1550-WDM-SC Модуль SFP Step4Net SFPd-20-1550-WDM-SC Модуль SFP
Новинка
Бренд: Step4Net
Модули Step4Net SFPd-20-1310-WDM предназначены для организации соединения по одному волокну одномодового оптического кабеля 9/125мкм по технологии WDM (Wavelength Division Multiplexing - мультиплексирование с разделением по длине волны).Модуль SFPd-20-1310-WDM работает в паре с модулем SFPd-20-1550-..
315 грн.
Step4Net SFPd-20-1310-WDM-SC Модуль SFP
Новинка
Бренд: Step4Net
Модули Step4Net SFPd-20-1310-WDM предназначены для организации соединения по одному волокну одномодового оптического кабеля 9/125мкм по технологии WDM (Wavelength Division Multiplexing - мультиплексирование с разделением по длине волны).Модуль SFPd-20-1310-WDM работает в паре с модулем SFPd-20-1550-..
215 грн.
TP-Link TL-WPA4220KIT Комплект адаптеров PowerLine
Уточнить наличие
Бренд: TP-Link
TL-WPA4220KIT позволяет увеличить зону покрытия локальной сети в любой комнате дома благодаря существующей электросети.TL-WPA4220KIT обладает кнопкой Wi-Fi Clone, позволяющей значительным образом расширить зону покрытия беспроводного сигнала — устройство автоматически скопирует SSID и пароль маршрут..
1980 грн.
Бренд: Utepo
Стандартный оптический SFP. Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи до 155Мб/с, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре.Особенности:Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыДлина волны 1310nm и PIN-TI..
790 грн.
Бренд: Utepo
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.Особенности:Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыПередача: длина в..
1486 грн.
Бренд: Utepo
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.Особенности:Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыПрием: длина волны 1..
1486 грн.
TP-Link TL-PA4010PKIT Комплект адаптеров PowerLine
Уточнить наличие
Бренд: TP-Link
Благодаря встроенной розетке Powerline адаптер TL-PA4010PKIT является по-настоящему удобным решением для вашей домашней сети. Встроенная розетка позволяет подключать дополнительные устройства или удлинители, и настенная розетка остаётся свободной, даже если к ней подключен Powerline адаптер TL-PA401..
1459 грн.
Бренд: FoxGate
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль FoxGat..
676 грн.
FoxGate SFPd-1SM-1310nm-20SC модуль SFP
Hot
Бренд: FoxGate
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль FoxGat..
456 грн.
Показано с 1 по 12 из 19 (всего 2 страниц)
Для обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта используются cookies-файлы. Подробней в разделе «Политика конфиденциальности».