Магазин
Корзина

Передача сигнала

Бренд: FoxGate
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль FoxGat..
676 грн.
Бренд: FoxGate
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль FoxGat..
456 грн.
Utepo SFP-155M-20KM 155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
Лучшие торговые марки
Бренд: Utepo
Стандартный оптический SFP. Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи до 155Мб/с, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре.Особенности:Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыДлина волны 1310nm и PIN-TI..
790 грн.
Utepo SFP-1.25G-20KM-TX 1.25Гб модуль SFP, передачтик (TX)
Лучшие торговые марки
Бренд: Utepo
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.Особенности:Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыПередача: длина в..
1486 грн.
Utepo SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
Лучшие торговые марки
Бренд: Utepo
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.Особенности:Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыПрием: длина волны 1..
1486 грн.
TP-Link TL-WPA4220KIT Комплект адаптеров PowerLine
Уточнить наличие
Бренд: TP-Link
TL-WPA4220KIT позволяет увеличить зону покрытия локальной сети в любой комнате дома благодаря существующей электросети.TL-WPA4220KIT обладает кнопкой Wi-Fi Clone, позволяющей значительным образом расширить зону покрытия беспроводного сигнала — устройство автоматически скопирует SSID и пароль маршрут..
1980 грн.
Бренд: FoxGate
FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC имеет передатчик с длиной волны 1550нм, а с другой сторо..
450 грн.
Бренд: FoxGate
FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC имеет передатчик с длиной волны 1310нм, а с другой сторо..
450 грн.
Бренд: Dahua technology
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nmОсобенности:Тип интерфейса оптического волокна: LCДвунаправленная передача по одному волокнуПрименение в широком диапазоне температур: от -40ºC до 85ºCМетод работы Двунаправленная передача по одному волокнуМакс. пропускн..
1596 грн.
Бренд: Dahua technology
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nmОсобенности:Тип интерфейса оптического волокна: LCДвунаправленная передача по одному волокнуПрименение в широком диапазоне температур: от -40ºC до 85ºCМетод работы Двунаправленная передача по одному волокнуМакс. пропус..
1092 грн.
Бренд: Dahua technology
Передатчик (LR1002-1ET). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса BNC в интерфейс RJ45, поддерживает передачу питания на большие расстояния по коаксиальному кабелю.Продукт оснащает одним входом - порт BNC, и одним выходом - порт RJ45. Поддерживает два режима передачи: 100 Мбит/с и 10 Мби..
868 грн.
Бренд: Dahua technology
Приемник (LR1002-1EC). Предназначен для преобразования сигнала с интерфейса RJ45 в интерфейс BNC, поддерживает передачу питания на большие расстояния по коаксиальному кабелю.Продукт оснащает одним выходом - порт BNC, и одним входом - порт RJ45. Поддерживает два режима передачи: 100 Мбит/с и 10 Мбит/..
868 грн.
Показано с 1 по 12 из 13 (всего 2 страниц)
Для обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта используются cookies-файлы. Подробней в разделе «Политика конфиденциальности».