(044) 229-77-33
(097) 249-11-77
«Обратный звонок»
ПН-ПТ
09-18
Курс: $1 = 26.5 грн
Корзина

Статьи и обзоры
Особенности размещения камер видеонаблюдения

Для установки камер видеонаблюдения нужно знать некоторые особенности данного процесса, и прекрасно понимать: какие места должны быть доступны обзору устройств, ведь очень часто от этого зависит степень защищенности и совершенство организованной системы безопасности.

Аналоговые или цифровые?

Конечно аналоговые (стандартные) видеокамеры обычно подключают к аналоговым системам, в цифровых системах используют чаще всего цифровые видеокамеры. Главное отличие аналоговых от цифровых в том, что поступающая информация у цифровых устройств имеет цифровой вид, соответственно. А это значит, что установка камер видеонаблюдения такого плана – это высокое разрешение, которое позволит рассмотреть даже самые мельчайшие детали изображения.

Зачем нужна система контроля доступа на предприятиях?

Установка систем контроля доступа и управление доступом лучше доверять профессиональным специалистам (компаниям), имеющим в данном направлении опыт работы.

Системы контроля доступа просто незаменимы для крупных компаний, разнообразных торговых организаций, различных объектов с дорогим имуществом (например, ювелирные магазины, банки и тому подобное). Именно контроль доступа обеспечивает надежную безопасность и полную гарантию сохранности имущества.

Особенности домофона для многоквартирных домов

Подключение домофона возможно не только в частных домах или организациях, на производствах, в офисах и тому подобное. Очень часто используются многоквартирные домофоны, в таких помещениях появляется необходимость использовать устройства, способные работать сразу на большое количество каналов: от десятка до нескольких сотен.

Более того, хотелось бы отметить, что в последнее время стали появляться системы, которые могут обслуживать даже несколько тысяч абонентов. Такие устройства характеризуются рядом особенностей: как эксплуатационных, так и функциональных.



7

Utepo UOF7301E-POE

Код: 00001242
Utepo UOF7301E-POE
Есть в наличии
1 509 грн
Купить
Страна-производитель:  Китай
Гарантия: 12 мес

Медиаконвертор, предназначен для конвертирования сигнала Ethernet. Питание: DC 48В-57В; Интерфейсы: 1-RJ45 100Мб/с (PoE: 802.3 af/at, 30Вт), 1-SFP модуль (LC port); Дистанция передачи: зависит от подключенного модуля; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ, ESD 6КВ; Размеры: 103х82х25 мм

по Киеву 50 грн (если сумма заказа меньше 3000 грн)
по Украине Бесплатно
(044) 229-77-33
(044) 223-73-10
(097) 249-11-77
(050) 249-11-77
(063) 249-11-77

В закладки
К сравнению


Особенности:

  • 1 оптоволоконный порт (100мб/с) и 1 Ethernet порт (100мб/с), конвертация сигнала между сетевыми интерфейсами;
  • Порт Ethernet с поддержкой PoE, макс. 30Вт;
  • Оптический модуль SFP, поддержка горячей замены;
  • Совместимость с IEEE 802.3 10BASE-T / 802.3u 100BASE-TX / FX;
  • Поддержка 10/100мб/с (полный / полудуплекс) автоматическая адаптация, поддержка Auto MDI / MDIX;
  • Превосходная защита изоляции цепи, эффективная защита от молнии и помех;
  • LED индикаторы, отображение в реальном времени текущий рабочий статус;
  • Алюминиевая структура конструкции легко установливается в стойку (MIT крепление).

Характеристики:

Источник питания

Адаптор

Питание

DC 48В-57В

Потребление

<35Вт

Ethernet порт

LAN: 10/100Мб/с

Дистанция передачи:

LAN: 0-100 метров

PoE протоколы IEEE802.3af/at
PoE питание End Span
PoE потребление 35 Вт

Оптический порт:

LC порт, SFP оптический модуль, одно волоконный или  двух волоконный

Пропускная способность

155Мб/с

Дистанция передачи:

зависит от модуля

Совместим с

IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX/FX

Индикация питания

1 зеленый

Индикация Ethernet

1 зеленый вкл RJ45 разъем

Индикация Fiber

3 зеленых (Link, SD, FED)

ESD

электростатический разряд 6KВ
Защита от молний 8KВ

Защита от молний

Питание :2KВ
Сигнал: 1KВ
Сертификат: IEC61000-4-5

Рабочие температуры

0℃~55℃

Хранение

-40℃~85℃

Влажность

0~95%

Размер

103х82х25 мм

Материал

Сплав алюминия

Цвет

Черный

Вес

160г

MTBF

>30000 часов

Схема устройства:

Схема подключения:

Оптические модули:

Модель

Одно/
Двух волоконный

Single-режим/

Multi-режим

Пропускная способность

Дистанция

Порт

Длина волны  (nm)

UOF2102BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1310

UOF2202BS-20KM

Dual Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1310

UOF2101BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1310/1550

UOF2101BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

155Мб/с

20км

LC\PC

1550/1310

UOF2201BS-T20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1310/1550

UOF2201BS-R20KM

Single Fiber

Single-mode

1.25Гб/с

20км

LC\PC

1550/1310

Комплектация:

  • 1. Устройство - 1шт.
  • 2. Адаптор питания - 1шт.
  • 3. MIT крепление - 2 шт.
  • 4. Инструкция

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -

Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)