Магазин
Корзина

FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC модуль SFP

FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC модуль SFP
FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC модуль SFP
  • Склад: В наличии
  • Бренд: FoxGate
  • Код товара: НФ-00001942
Просмотров: 61
450 грн.
FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC имеет передатчик с длиной волны 1550нм, а с другой стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC имеет передатчик с длиной волны 1310нм.
Модули работают на скорости до 155Mbps. Соединяются с помощью одномодового волокна и обеспечивают передачу данных на расстояния 20 км. Трансиверы оборудованы одним оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку.
Общие
Принцип работы1550/1310nm
Тип сигналаFiber
Тип устройстваSFP модуль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Защита от роботов
Для обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта используются cookies-файлы. Подробней в разделе «Политика конфиденциальности».