Магазин
Корзина

Dahua DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

Dahua DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
Dahua DH-PFT3970 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
  • Склад: В наличии
  • Бренд: Dahua technology
  • Код товара: НФ-00001858
Просмотров: 36
1596 грн.
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm

Особенности:

Тип интерфейса оптического волокна: LC
Двунаправленная передача по одному волокну
Применение в широком диапазоне температур: от -40ºC до 85ºC
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Расстояние передачи 20Км
Длина волны 1550/1310nm
Общие
Гарантия12 месяцев
Принцип работы1550/1310nm
Тип сигналаFiber
Тип устройстваSFP модуль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Защита от роботов
Для обеспечения максимального удобства посетителей веб-сайта используются cookies-файлы. Подробней в разделе «Политика конфиденциальности».